← Tous les pronostics
AFC Champions League 2

Kuching – Kitchee : pronostic, cotes et analyse

Kuchingcontre Kitchee
Notre pronosticVictoire de Kuching
Score du modèle: Élevée · 75/100
Score probable: 2-0

Le modèle estime Kuching à 59%. Le modèle penche pour Kuching. Confiance : élevée.

Probabilités de victoire

1 · Kuching59%
Nul22%
2 · Kitchee19%
1 · KuchingNul2 · Kitchee
Comparaison complète des équipes →
Indice de force
Kuching
72
Kitchee
47

Buts attendus

2.52Kuching
xG
0.97Kitchee
Plus de 2,5 buts68%
Les deux équipes marquent57%

Forme récente

KuchingWDLW
KitcheeWLDW

Scores les plus probables

2-09.7%
2-19.4%
3-08.1%
3-17.9%
1-07.7%
1-17.4%

ADN du match

AttaqueDéfenseFormeForceFace-à-faceTerrain
Kuching Kitchee

Points clés

Pistes de paris

MarchéChoixCoteÉvaluation
1X2Kuching win1.58Correct

Les évaluations comparent la probabilité de notre modèle aux cotes du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge le pari plus probable que le marché — divergence du modèle, pas une valeur prouvée. Pas un conseil de pari.

Matrice de probabilité des scores

D \ E012345
0331
18741
210951
38841
4552
5331

Chaque case indique la probabilité (%) du score exact (buts domicile en lignes, buts extérieur en colonnes). Calculé via un modèle de Poisson sur les buts attendus.

Modèle vs marché

Les marchés où notre modèle diverge du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge l’issue plus probable que la cote. C’est une divergence du modèle, pas une valeur prouvée — nous ne publions pas encore de rentabilité historique.

1X2Kuching1.58+0.4%
1X2Kitchee4.88-0.2%
1X2Nul4.21-0.2%
Notre modèle BookmakerÉcart positif = divergence du modèle, pas un pari de valeur. Pas un conseil de pari.

Analyse complète

Le modèle estime Kuching à 59%. Le modèle estime le nul à 22%. Le modèle estime Kitchee à 19%. Le score le plus probable selon le modèle est 2-0.

Le marché penche pour Kuching. Kuching est coté à 1.58. Le nul est coté à 4.205. Kitchee est coté à 4.885.

Kuching compte 2 victoires sur ses 4 derniers matchs. Kitchee compte 2 victoires sur ses 4 derniers matchs.

Le modèle donne 57% de chances que les deux équipes marquent. Le modèle donne 68% de chances pour plus de 2,5 buts.

Ce pronostic est une analyse statistique, pas une garantie. Plus la confiance est élevée, plus les signaux convergent, mais le football reste imprévisible. Pariez de manière responsable.

Historique des pronostics →Methodology →Model card →

Questions fréquentes

Qui est favori entre Kuching et Kitchee ?

Notre modèle place Kuching en tête avec 59% de probabilité, devant les autres issues.

Quel score est probable pour Kuching – Kitchee ?

Un score autour de 2-0 est cohérent avec notre analyse, à titre indicatif.

Plus ou moins de 2,5 buts ?

Les indicateurs penchent vers plus de 2,5 buts.

Voir les cotes chez les bookmakers

Les statistiques détaillées, les compositions et le récit du match en direct apparaîtront ici dès que les données seront disponibles.

Les pronostics sont une analyse statistique à titre informatif, pas un conseil de pari ni une garantie. 18+. Jouez de manière responsable.