← Tous les pronostics
Ligue des Сhampions de l'UEFA. Équipe vs joueur

Feyenoord – Nicolas Paz Martinez : pronostic, cotes et analyse

Feyenoord FeyenoordcontreNicolas Paz Martinez Nicolas Paz Martinez
Notre pronosticVictoire de Feyenoord
Score du modèle: Élevée · 67/100
Score probable: 2-0

Le modèle estime Feyenoord à 59%. Le modèle penche pour Feyenoord. Confiance : élevée.

Probabilités de victoire

1 · Feyenoord59%
Nul28%
2 · Nicolas Paz Martinez12%
1 · FeyenoordNul2 · Nicolas Paz Martinez
Comparaison complète des équipes →

Modèle vs marché

Les marchés où notre modèle diverge du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge l’issue plus probable que la cote. C’est une divergence du modèle, pas une valeur prouvée — nous ne publions pas encore de rentabilité historique.

O/U 2.5Over 2.53.34+32.4%
BTTSYes3.23+19.9%
1X2Feyenoord1.53+0.4%
1X2Nicolas Paz Martinez7.16-0.1%
1X2Nul3.15-0.3%
Notre modèle BookmakerÉcart positif = divergence du modèle, pas un pari de valeur. Pas un conseil de pari.

Buts attendus

2.33Feyenoord
xG
0.77Nicolas Paz Martinez
Plus de 2,5 buts60%
Les deux équipes marquent48%
Indice de force
Feyenoord
76
Nicolas Paz Martinez
38

Forme récente

FeyenoordWWWL
Nicolas Paz Martinez

Scores les plus probables

2-012.3%
1-010.5%
3-09.5%
2-19.4%
1-18.1%
3-17.3%

ADN du match

AttaqueDéfenseFormeForceFace-à-faceTerrain
Feyenoord Nicolas Paz Martinez

Points clés

Pistes de paris

MarchéChoixCoteÉvaluation
1X2Feyenoord win1.53Correct
Total goalsOver 2.53.34Correct

Les évaluations comparent la probabilité de notre modèle aux cotes du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge le pari plus probable que le marché — divergence du modèle, pas une valeur prouvée. Pas un conseil de pari.

Matrice de probabilité des scores

D \ E012345
0531
11183
21294
31073
4642
532

Chaque case indique la probabilité (%) du score exact (buts domicile en lignes, buts extérieur en colonnes). Calculé via un modèle de Poisson sur les buts attendus.

Analyse complète

Le modèle estime Feyenoord à 59%. Le modèle estime le nul à 28%. Le modèle estime Nicolas Paz Martinez à 12%. Le score le plus probable selon le modèle est 2-0.

Le marché penche pour Feyenoord. Feyenoord est coté à 1.53. Le nul est coté à 3.15. Nicolas Paz Martinez est coté à 7.16.

Feyenoord compte 3 victoires sur ses 4 derniers matchs. Feyenoord reste sur 3 victoires consécutives.

Le modèle donne 48% de chances que les deux équipes marquent. Le modèle donne 60% de chances pour plus de 2,5 buts.

Ce pronostic est une analyse statistique, pas une garantie. Plus la confiance est élevée, plus les signaux convergent, mais le football reste imprévisible. Pariez de manière responsable.

Historique des pronostics →Methodology →Model card →

Questions fréquentes

Qui est favori entre Feyenoord et Nicolas Paz Martinez ?

Notre modèle place Feyenoord en tête avec 59% de probabilité, devant les autres issues.

Quel score est probable pour Feyenoord – Nicolas Paz Martinez ?

Un score autour de 2-0 est cohérent avec notre analyse, à titre indicatif.

Plus ou moins de 2,5 buts ?

Les indicateurs penchent vers plus de 2,5 buts.

Voir les cotes chez les bookmakers

Évolution des cotes

7.526.004.492.971.45
Domicile 1.53 Nul 3.15 Extérieur 7.16

Les statistiques détaillées, les compositions et le récit du match en direct apparaîtront ici dès que les données seront disponibles.

Les pronostics sont une analyse statistique à titre informatif, pas un conseil de pari ni une garantie. 18+. Jouez de manière responsable.