← Tous les pronostics
Ligue Conférence de l'UEFA

Inter Club d'Escaldes – CS Universitatea Craiova : pronostic, cotes et analyse

Inter Club d'Escaldes Inter Club d'EscaldescontreCS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
Notre pronosticVictoire de CS Universitatea Craiova
Score du modèle: Élevée · 65/100
Score probable: 1-2

Le modèle estime CS Universitatea Craiova à 58%. Le modèle penche pour CS Universitatea Craiova. Confiance : élevée.

Pourquoi ce pronostic

+ appuie le pronostic, − va à son encontre.

Probabilités de victoire

1 · Inter Club d'Escaldes18%
Nul24%
2 · CS Universitatea Craiova58%
1 · Inter Club d'EscaldesNul2 · CS Universitatea Craiova
Comparaison complète des équipes →

Modèle vs marché

Les marchés où notre modèle diverge du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge l’issue plus probable que la cote. C’est une divergence du modèle, pas une valeur prouvée — nous ne publions pas encore de rentabilité historique.

BTTSYes1.87+11.5%
1X2CS Universitatea Craiova1.66+0.9%
1X2Inter Club d'Escaldes5.30+0.1%
1X2Nul3.78-1.0%
BTTSNo1.83-11.5%
Notre modèle BookmakerÉcart positif = divergence du modèle, pas un pari de valeur. Pas un conseil de pari.

Buts attendus

1.12Inter Club d'Escaldes
xG
2.36CS Universitatea Craiova
Plus de 2,5 buts68%
Les deux équipes marquent61%
Indice de force
Inter Club d'Escaldes
42
CS Universitatea Craiova
72

Scores les plus probables

1-29.6%
0-28.6%
1-18.1%
1-37.6%
0-17.3%
0-36.7%

Forme récente

Inter Club d'EscaldesLWWW
CS Universitatea CraiovaDWWW

ADN du match

AttaqueDéfenseFormeForceFace-à-faceTerrain
Inter Club d'Escaldes CS Universitatea Craiova

Points clés

Pistes de paris

MarchéChoixCoteÉvaluation
1X2CS Universitatea Craiova win1.66Correct (+0.9%)

Les évaluations comparent la probabilité de notre modèle aux cotes du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge le pari plus probable que le marché — divergence du modèle, pas une valeur prouvée. Pas un conseil de pari.

Matrice de probabilité des scores

D \ E012345
0379742
13810842
2255421
3222
4
5

Chaque case indique la probabilité (%) du score exact (buts domicile en lignes, buts extérieur en colonnes). Calculé via un modèle de Poisson sur les buts attendus.

Analyse complète

Le modèle estime Inter Club d'Escaldes à 18%. Le modèle estime le nul à 24%. Le modèle estime CS Universitatea Craiova à 58%. Le score le plus probable selon le modèle est 1-2.

Le marché penche pour CS Universitatea Craiova. Inter Club d'Escaldes est coté à 5.3. Le nul est coté à 3.78. CS Universitatea Craiova est coté à 1.664.

Inter Club d'Escaldes compte 3 victoires sur ses 4 derniers matchs. CS Universitatea Craiova compte 3 victoires sur ses 4 derniers matchs.

Le modèle donne 61% de chances que les deux équipes marquent. Le modèle donne 68% de chances pour plus de 2,5 buts.

Ce pronostic est une analyse statistique, pas une garantie. Plus la confiance est élevée, plus les signaux convergent, mais le football reste imprévisible. Pariez de manière responsable.

Historique des pronostics →Methodology →Model card →

Questions fréquentes

Qui est favori entre Inter Club d'Escaldes et CS Universitatea Craiova ?

Notre modèle place CS Universitatea Craiova en tête avec 58% de probabilité, devant les autres issues.

Quel score est probable pour Inter Club d'Escaldes – CS Universitatea Craiova ?

Un score autour de 1-2 est cohérent avec notre analyse, à titre indicatif.

Plus ou moins de 2,5 buts ?

Les indicateurs penchent vers plus de 2,5 buts.

Voir les cotes chez les bookmakers

Classement

Ligue Conférence de l'UEFA - Phase de ligue
#TeamMJWLTBPts
1Brighton & Hove Albion11004:03
2Copenhague11003:03
3Trabzonspor11004:23
4Atalanta11003:13
5Mjällby AIF11002:03
6Sint-Truidense11002:03
7Fribourg11003:23
8Lugano11003:23
9AS Monaco11002:13
10Hajduk Split11002:13
11Panathinaikos11002:13
12Brann11002:13
13KAA La Gantoise11001:03
14Twente11001:03
15Getafe10011:11
16Midtjylland10011:11
17Nordsjaelland10011:11
18Kairat10011:11
19Heart of Midlothian10011:11
20Egnatia10011:11
21CS Universitatea Craiova10011:11
22Riga FC10011:11
23Jablonec10102:30
24Crvena Zvezda10102:30
25Ajax10101:20
26Borac Banja Luka10101:20
27Lincoln Red Imps10101:20
28CSKA Sofia10101:20
29AGF Aarhus10100:10
30Thun10100:10
31Kuopion Palloseura10102:40
32Pafos10101:30
33Inter Club d'Escaldes10100:20
34Iberia 199910100:20
35Braga10100:30
36Zalgiris Kaunas10100:40
Promotion - Ligue des conférences de l'UEFA (Play-Off: 1/8 de finale) Promotion - Ligue des conférences de l'UEFA (Play-Off: 1/16 de finale)

Les pronostics sont une analyse statistique à titre informatif, pas un conseil de pari ni une garantie. 18+. Jouez de manière responsable.