Casa Pia vs MarítimoBilan des confrontations

BILAN DES CONFRONTATIONS
Casa Pia
VS
Marítimo
1
Victoires Casa Pia
1
Nuls
2
Victoires Marítimo
Confrontations: 4

Casa Pia et Marítimo se sont affrontés 4 fois. Marítimo mène avec 2 victoires contre 1, pour 1 nuls. Ce bilan fait de Marítimo le favori historique de cette confrontation, même si la forme récente peut changer la donne.

Sur ces rencontres, les deux équipes ont inscrit 8 buts, soit une moyenne de 2.0 par match, ce qui en fait une affiche équilibrée en termes de buts. Casa Pia a marqué 4 buts, Marítimo 4.

Leur dernière confrontation (19 mars 2023) s'est terminée sur le score de Casa Pia 2–0 Marítimo en Championnat de Portugal.

4Buts4
3/2Cartons (J/R)5/1

Dernières rencontres

19 mars 2023
Casa Pia2 - 0Marítimo
Championnat de Portugal
03 oct. 2022
Marítimo1 - 2Casa Pia
Championnat de Portugal
23 juil. 2022
Casa Pia0 - 0Marítimo
Championnat amical des clubs
25 nov. 2000
Marítimo3 - 0Casa Pia
Coupe du Portugal

Questions fréquentes

Combien de fois Casa Pia et Marítimo se sont-ils affrontés ?

Ils se sont affrontés 4 fois : 1 victoires Casa Pia, 1 nuls et 2 victoires Marítimo.

Qui gagne le plus souvent, Casa Pia ou Marítimo ?

Marítimo possède le meilleur bilan en confrontation directe, avec 2 victoires contre 1.

Quel a été le dernier résultat entre Casa Pia et Marítimo ?

Casa Pia 2–0 Marítimo, en Championnat de Portugal.

18+ · Jouez de manière responsable. LiveGoalz est un service d'information indépendant. Nous pouvons recevoir des commissions des bookmakers présentés sur ce site. Les paris comportent des risques financiers et peuvent être addictifs. Jouez de manière responsable. Besoin d'aide ? Visitez Joueurs-Info-Service.