← Tous les pronostics
England. Northern Premier League

Hyde United – Quorn : pronostic, cotes et analyse

Hyde United Hyde UnitedcontreQuorn Quorn
Notre pronosticVictoire de Hyde United
Score du modèle: Faible · 22/100
Score probable: 2-1

Le modèle estime Hyde United à 44%. Le modèle voit une rencontre serrée. Confiance : faible.

Pourquoi ce pronostic

+ appuie le pronostic, − va à son encontre.

✗Notre pronostic a échoué (prévu: Hyde United · réel: Nul)

Probabilités de victoire

1 · Hyde United44%
Nul25%
2 · Quorn31%
1 · Hyde UnitedNul2 · Quorn
Comparaison complète des équipes →

Modèle vs marché

Les marchés où notre modèle diverge du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge l’issue plus probable que la cote. C’est une divergence du modèle, pas une valeur prouvée — nous ne publions pas encore de rentabilité historique.

1X2Quorn3.18+2.7%
1X2Nul3.48-1.3%
1X2Hyde United1.97-1.4%
Notre modèle BookmakerÉcart positif = divergence du modèle, pas un pari de valeur. Pas un conseil de pari.

Buts attendus

1.76Hyde United
xG
1.22Quorn
Plus de 2,5 buts57%
Les deux équipes marquent58%

Scores les plus probables

1-110.9%
2-19.6%
1-08.9%
2-07.9%
1-26.6%
0-16.2%
Indice de force
Hyde United
50
Quorn
57

Forme récente

Hyde UnitedLLWWL
QuornWDWWL

ADN du match

AttaqueDéfenseFormeForceFace-à-faceTerrain
Hyde United Quorn

Points clés

Pistes de paris

MarchéChoixCoteÉvaluation
1X2Hyde United win1.97Correct (-1.4%)
Double chanceHyde United or draw—Info

Les évaluations comparent la probabilité de notre modèle aux cotes du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge le pari plus probable que le marché — divergence du modèle, pas une valeur prouvée. Pas un conseil de pari.

Matrice de probabilité des scores

D \ E012345
05642
191173
281062
35631
4222
5

Chaque case indique la probabilité (%) du score exact (buts domicile en lignes, buts extérieur en colonnes). Calculé via un modèle de Poisson sur les buts attendus.

Analyse complète

Le modèle estime Hyde United à 44%. Le modèle estime le nul à 25%. Le modèle estime Quorn à 31%. Le score le plus probable selon le modèle est 2-1.

Le marché penche pour Hyde United. Hyde United est coté à 1.97. Le nul est coté à 3.48. Quorn est coté à 3.18.

Hyde United compte 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Quorn compte 3 victoires sur ses 5 derniers matchs.

Le modèle donne 58% de chances que les deux équipes marquent. Le modèle donne 57% de chances pour plus de 2,5 buts.

Ce pronostic est une analyse statistique, pas une garantie. Plus la confiance est élevée, plus les signaux convergent, mais le football reste imprévisible. Pariez de manière responsable.

Historique des pronostics →Methodology →Model card →

Questions fréquentes

Qui est favori entre Hyde United et Quorn ?

Notre modèle place Hyde United en tête avec 44% de probabilité, devant les autres issues.

Quel score est probable pour Hyde United – Quorn ?

Un score autour de 2-1 est cohérent avec notre analyse, à titre indicatif.

Plus ou moins de 2,5 buts ?

Les indicateurs penchent vers plus de 2,5 buts.

Voir les cotes chez les bookmakers

Les statistiques détaillées, les compositions et le récit du match en direct apparaîtront ici dès que les données seront disponibles.

Les pronostics sont une analyse statistique à titre informatif, pas un conseil de pari ni une garantie. 18+. Jouez de manière responsable.