← Tous les pronostics
England. Northern Premier League

Bamber Bridge – Warrington Town : pronostic, cotes et analyse

Bamber Bridge Bamber BridgecontreWarrington Town Warrington Town
Notre pronosticVictoire de Warrington Town
Score du modèle: Faible · 18/100
Score probable: 0-1

Le modèle estime Warrington Town à 45%. Le modèle voit une rencontre serrée. Confiance : faible.

Pourquoi ce pronostic

+ appuie le pronostic, − va à son encontre.

✓Notre pronostic était correct (prévu: Warrington Town · réel: Warrington Town)

Probabilités de victoire

1 · Bamber Bridge32%
Nul23%
2 · Warrington Town45%
1 · Bamber BridgeNul2 · Warrington Town
Comparaison complète des équipes →

Modèle vs marché

Les marchés où notre modèle diverge du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge l’issue plus probable que la cote. C’est une divergence du modèle, pas une valeur prouvée — nous ne publions pas encore de rentabilité historique.

1X2Bamber Bridge3.09+2.7%
1X2Nul3.70-0.9%
1X2Warrington Town1.94-1.8%
Notre modèle BookmakerÉcart positif = divergence du modèle, pas un pari de valeur. Pas un conseil de pari.

Scores les plus probables

1-112.5%
0-110.5%
1-09.0%
1-28.7%
0-07.6%
2-17.4%
Indice de force
Bamber Bridge
50
Warrington Town
56

Forme récente

Bamber BridgeDDLWL
Warrington TownDWWLL

Buts attendus

1.19Bamber Bridge
xG
1.39Warrington Town
Plus de 2,5 buts48%
Les deux équipes marquent52%

ADN du match

AttaqueDéfenseFormeForceFace-à-faceTerrain
Bamber Bridge Warrington Town

Points clés

Pistes de paris

MarchéChoixCoteÉvaluation
1X2Warrington Town win1.94Correct (-1.8%)
Double chanceWarrington Town or draw—Info

Les évaluations comparent la probabilité de notre modèle aux cotes du bookmaker. Un écart positif signifie que notre modèle juge le pari plus probable que le marché — divergence du modèle, pas une valeur prouvée. Pas un conseil de pari.

Matrice de probabilité des scores

D \ E012345
0811731
1913941
25752
3232
4
5

Chaque case indique la probabilité (%) du score exact (buts domicile en lignes, buts extérieur en colonnes). Calculé via un modèle de Poisson sur les buts attendus.

Analyse complète

Le modèle estime Bamber Bridge à 32%. Le modèle estime le nul à 23%. Le modèle estime Warrington Town à 45%. Le score le plus probable selon le modèle est 0-1.

Le marché penche pour Warrington Town. Bamber Bridge est coté à 3.09. Le nul est coté à 3.7. Warrington Town est coté à 1.94.

Bamber Bridge a remporté 8 confrontations directes. Warrington Town a remporté 3 confrontations directes. Les deux équipes ont fait 4 nuls en confrontations directes.

Bamber Bridge compte 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Warrington Town compte 2 victoires sur ses 5 derniers matchs.

Le modèle donne 52% de chances que les deux équipes marquent. Le modèle donne 48% de chances pour plus de 2,5 buts.

Ce pronostic est une analyse statistique, pas une garantie. Plus la confiance est élevée, plus les signaux convergent, mais le football reste imprévisible. Pariez de manière responsable.

Historique des pronostics →Methodology →Model card →

Questions fréquentes

Qui est favori entre Bamber Bridge et Warrington Town ?

Notre modèle place Warrington Town en tête avec 45% de probabilité, devant les autres issues.

Quel score est probable pour Bamber Bridge – Warrington Town ?

Un score autour de 0-1 est cohérent avec notre analyse, à titre indicatif.

Quel est le bilan des confrontations ?

Sur les 15 dernières rencontres : 8 victoires Bamber Bridge, 4 nuls, 3 victoires Warrington Town.

Voir les cotes chez les bookmakers

Les statistiques détaillées, les compositions et le récit du match en direct apparaîtront ici dès que les données seront disponibles.

Les pronostics sont une analyse statistique à titre informatif, pas un conseil de pari ni une garantie. 18+. Jouez de manière responsable.