NAC Breda vs Eindhoven — История личных встреч

ИСТОРИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ
NAC Breda
VS
Eindhoven
6
Победы NAC Breda
5
Ничьи
4
Победы Eindhoven
Всего встреч: 15

NAC Breda и Eindhoven встречались 15 раз. Перевес у NAC Breda: 6 побед против 4 при 5 ничьих. Эта статистика делает NAC Breda историческим фаворитом пары, хотя недавняя форма может изменить картину.

В этих матчах команды забили суммарно 49 мячей — в среднем 3.3 за игру, что характеризует эту пару как результативное, открытое противостояние. NAC Breda забил 24, Eindhoven — 25.

Последняя встреча (08 июля 2026 г.) завершилась со счётом NAC Breda 0–2 Eindhoven в турнире Club Friendlies.

24Голы25
15/0Карточки (Ж/К)19/1

Недавние встречи

08 июл. 2026 г.
NAC Breda0 - 2Eindhoven
Club Friendlies
17 июл. 2024 г.
NAC Breda3 - 0Eindhoven
Club Friendlies
09 февр. 2024 г.
NAC Breda2 - 2Eindhoven
Netherlands. Eerste Divisie
25 авг. 2023 г.
Eindhoven2 - 0NAC Breda
Netherlands. Eerste Divisie
21 апр. 2023 г.
Eindhoven1 - 2NAC Breda
Netherlands. Eerste Divisie
10 янв. 2023 г.
NAC Breda2 - 1Eindhoven
Netherlands. KNVB Beker
02 сент. 2022 г.
NAC Breda1 - 1Eindhoven
Netherlands. Eerste Divisie
23 июл. 2022 г.
NAC Breda1 - 0Eindhoven
Friendly Club Tournament
08 янв. 2022 г.
NAC Breda0 - 0Eindhoven
Netherlands. Eerste Divisie
24 сент. 2021 г.
Eindhoven2 - 0NAC Breda
Netherlands. Eerste Divisie
12 февр. 2021 г.
NAC Breda2 - 1Eindhoven
Netherlands. Eerste Divisie
21 нояб. 2020 г.
Eindhoven2 - 4NAC Breda
Netherlands. Eerste Divisie
18 окт. 2019 г.
Eindhoven2 - 2NAC Breda
Netherlands. Eerste Divisie
17 апр. 2017 г.
NAC Breda3 - 3Eindhoven
Netherlands. Eerste Divisie
09 дек. 2016 г.
Eindhoven6 - 2NAC Breda
Netherlands. Eerste Divisie

Частые вопросы

Сколько раз встречались NAC Breda и Eindhoven?

Они встречались 15 раз: 6 побед NAC Breda, 5 ничьих и 4 победы Eindhoven.

Кто побеждает чаще — NAC Breda или Eindhoven?

Лучший результат в очных встречах у NAC Breda: 6 побед против 4.

Каким был последний результат в матче NAC Breda – Eindhoven?

NAC Breda 0–2 Eindhoven, в турнире Club Friendlies.

18+ · Ставьте ответственно. LiveGoalz — независимый информационный сервис. Мы можем получать комиссию от букмекеров, представленных на сайте. Азартные игры связаны с финансовым риском и могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Нужна помощь? Посетите BeGambleAware.org.