Volgar Astrakhan vs Mashuk-KMV PyatigorskИстория личных встреч

ИСТОРИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ
Volgar Astrakhan
VS
Mashuk-KMV Pyatigorsk
4
Победы Volgar Astrakhan
1
Ничьи
9
Победы Mashuk-KMV Pyatigorsk
Всего встреч: 14

Volgar Astrakhan и Mashuk-KMV Pyatigorsk встречались 14 раз. Перевес у Mashuk-KMV Pyatigorsk: 9 побед против 4 при 1 ничья. Эта статистика делает Mashuk-KMV Pyatigorsk историческим фаворитом пары, хотя недавняя форма может изменить картину.

В этих матчах команды забили суммарно 36 мячей — в среднем 2.6 за игру, что характеризует эту пару как сбалансированную по голам пару. Volgar Astrakhan забил 13, Mashuk-KMV Pyatigorsk — 23.

Последняя встреча (26 июля 2026 г.) завершилась со счётом Volgar Astrakhan 1–2 Mashuk-KMV Pyatigorsk в турнире Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Fall season.

13Голы23
14/1Карточки (Ж/К)14/1

Недавние встречи

26 июл. 2026 г.
Volgar Astrakhan1 - 2Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Fall season
26 апр. 2026 г.
Mashuk-KMV Pyatigorsk2 - 0Volgar Astrakhan
Russian Championship. League 2. Division A. Gold
08 мар. 2026 г.
Volgar Astrakhan0 - 0Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 2. Division A. Gold
19 окт. 2025 г.
Volgar Astrakhan2 - 0Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Fall season
24 авг. 2025 г.
Mashuk-KMV Pyatigorsk1 - 0Volgar Astrakhan
Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Fall season
04 мая 2025 г.
Volgar Astrakhan1 - 2Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Spring season
16 мар. 2025 г.
Mashuk-KMV Pyatigorsk1 - 2Volgar Astrakhan
Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Spring season
18 мая 2019 г.
Volgar Astrakhan3 - 0Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 2. Group 1
21 окт. 2018 г.
Mashuk-KMV Pyatigorsk3 - 4Volgar Astrakhan
Russian Championship. League 2. Group 1
07 авг. 2018 г.
Volgar Astrakhan2 - 1Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Cup
20 апр. 2014 г.
Volgar Astrakhan3 - 0Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 2. Group 1
04 сент. 2013 г.
Mashuk-KMV Pyatigorsk0 - 2Volgar Astrakhan
Russian Championship. League 2. Group 1
13 сент. 2006 г.
Volgar Astrakhan2 - 1Mashuk-KMV Pyatigorsk
Russian Championship. League 1
25 мая 2006 г.
Mashuk-KMV Pyatigorsk0 - 1Volgar Astrakhan
Russian Championship. League 1

Частые вопросы

Сколько раз встречались Volgar Astrakhan и Mashuk-KMV Pyatigorsk?

Они встречались 14 раз: 4 победы Volgar Astrakhan, 1 ничья и 9 побед Mashuk-KMV Pyatigorsk.

Кто побеждает чаще — Volgar Astrakhan или Mashuk-KMV Pyatigorsk?

Лучший результат в очных встречах у Mashuk-KMV Pyatigorsk: 9 побед против 4.

Каким был последний результат в матче Volgar Astrakhan – Mashuk-KMV Pyatigorsk?

Volgar Astrakhan 1–2 Mashuk-KMV Pyatigorsk, в турнире Russian Championship. League 2. Division A. Gold - Fall season.

18+ · Ставьте ответственно. LiveGoalz — независимый информационный сервис. Мы можем получать комиссию от букмекеров, представленных на сайте. Азартные игры связаны с финансовым риском и могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Нужна помощь? Посетите BeGambleAware.org.