Al-Faisaly Harmah vs Al-Fateh Al-AhsaИстория личных встреч

ИСТОРИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ
Al-Faisaly Harmah
VS
Al-Fateh Al-Ahsa
4
Победы Al-Faisaly Harmah
4
Ничьи
7
Победы Al-Fateh Al-Ahsa
Всего встреч: 15

Al-Faisaly Harmah и Al-Fateh Al-Ahsa встречались 15 раз. Перевес у Al-Fateh Al-Ahsa: 7 побед против 4 при 4 ничьи. Эта статистика делает Al-Fateh Al-Ahsa историческим фаворитом пары, хотя недавняя форма может изменить картину.

В этих матчах команды забили суммарно 49 мячей — в среднем 3.3 за игру, что характеризует эту пару как результативное, открытое противостояние. Al-Faisaly Harmah забил 24, Al-Fateh Al-Ahsa — 25.

Последняя встреча (17 марта 2022 г.) завершилась со счётом Al-Faisaly Harmah 1–0 Al-Fateh Al-Ahsa в турнире Saudi Arabia. Saudi Professional League.

24Голы25
25/2Карточки (Ж/К)25/1

Недавние встречи

17 мар. 2022 г.
Al-Faisaly Harmah1 - 0Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
22 февр. 2022 г.
Al-Fateh Al-Ahsa4 - 1Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
10 апр. 2021 г.
Al-Faisaly Harmah2 - 3Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
27 дек. 2020 г.
Al-Fateh Al-Ahsa3 - 2Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
15 февр. 2020 г.
Al-Fateh Al-Ahsa2 - 2Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
15 сент. 2019 г.
Al-Faisaly Harmah3 - 2Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
05 апр. 2019 г.
Al-Faisaly Harmah1 - 1Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
13 дек. 2018 г.
Al-Fateh Al-Ahsa1 - 1Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
10 мар. 2018 г.
Al-Faisaly Harmah0 - 2Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
25 нояб. 2017 г.
Al-Fateh Al-Ahsa0 - 5Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
27 янв. 2017 г.
Al-Fateh Al-Ahsa1 - 0Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
17 сент. 2016 г.
Al-Faisaly Harmah0 - 0Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
12 мар. 2016 г.
Al-Fateh Al-Ahsa2 - 1Al-Faisaly Harmah
Saudi Arabia. Saudi Professional League
25 дек. 2015 г.
Al-Faisaly Harmah1 - 2Al-Fateh Al-Ahsa
Saudi Arabia. Saudi Professional League
20 февр. 2015 г.
Al-Faisaly Harmah4 - 2Al-Fateh Al-Ahsa
Division 1

Частые вопросы

Сколько раз встречались Al-Faisaly Harmah и Al-Fateh Al-Ahsa?

Они встречались 15 раз: 4 победы Al-Faisaly Harmah, 4 ничьи и 7 побед Al-Fateh Al-Ahsa.

Кто побеждает чаще — Al-Faisaly Harmah или Al-Fateh Al-Ahsa?

Лучший результат в очных встречах у Al-Fateh Al-Ahsa: 7 побед против 4.

Каким был последний результат в матче Al-Faisaly Harmah – Al-Fateh Al-Ahsa?

Al-Faisaly Harmah 1–0 Al-Fateh Al-Ahsa, в турнире Saudi Arabia. Saudi Professional League.

18+ · Ставьте ответственно. LiveGoalz — независимый информационный сервис. Мы можем получать комиссию от букмекеров, представленных на сайте. Азартные игры связаны с финансовым риском и могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Нужна помощь? Посетите BeGambleAware.org.