United Arab Emirates U23 vs China U23История личных встреч

ИСТОРИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ
United Arab Emirates U23
VS
China U23
2
Победы United Arab Emirates U23
1
Ничьи
2
Победы China U23
Всего встреч: 5

United Arab Emirates U23 и China U23 встречались 5 раз, и противостояние на редкость ровное: по 2 победы у каждого, 1 ничья из этих матчей завершились вничью. Ни одна команда не имеет явного исторического перевеса.

В этих матчах команды забили суммарно 10 мячей — в среднем 2.0 за игру, что характеризует эту пару как сбалансированную по голам пару. United Arab Emirates U23 забил 4, China U23 — 6.

Последняя встреча (22 апреля 2024 г.) завершилась со счётом United Arab Emirates U23 1–2 China U23 в турнире AFC Cup U23.

4Голы6
11/0Карточки (Ж/К)3/0

Недавние встречи

22 апр. 2024 г.
United Arab Emirates U231 - 2China U23
AFC Cup U23
06 сент. 2023 г.
United Arab Emirates U230 - 0China U23
AFC Cup U23 - Qualification
29 мар. 2022 г.
United Arab Emirates U233 - 0China U23
Friendlies
23 мар. 2022 г.
United Arab Emirates U231 - 0China U23
Friendlies
19 авг. 2018 г.
United Arab Emirates U231 - 2China U23
Asian Games

Частые вопросы

Сколько раз встречались United Arab Emirates U23 и China U23?

Они встречались 5 раз: 2 победы United Arab Emirates U23, 1 ничья и 2 победы China U23.

Каким был последний результат в матче United Arab Emirates U23 – China U23?

United Arab Emirates U23 1–2 China U23, в турнире AFC Cup U23.

18+ · Ставьте ответственно. LiveGoalz — независимый информационный сервис. Мы можем получать комиссию от букмекеров, представленных на сайте. Азартные игры связаны с финансовым риском и могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Нужна помощь? Посетите BeGambleAware.org.