Leamington vs Gainsborough TrinityИстория личных встреч

ИСТОРИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ
Leamington
VS
Gainsborough Trinity
3
Победы Leamington
3
Ничьи
4
Победы Gainsborough Trinity
Всего встреч: 10

Leamington и Gainsborough Trinity встречались 10 раз. Перевес у Gainsborough Trinity: 4 победы против 3 при 3 ничьи. Эта статистика делает Gainsborough Trinity историческим фаворитом пары, хотя недавняя форма может изменить картину.

В этих матчах команды забили суммарно 19 мячей — в среднем 1.9 за игру, что характеризует эту пару как сбалансированную по голам пару. Leamington забил 8, Gainsborough Trinity — 11.

Последняя встреча (19 сентября 2026 г.) завершилась со счётом Leamington 1–1 Gainsborough Trinity в турнире England. FA Cup (Qualification).

8Голы11
0/0Карточки (Ж/К)0/0

Недавние встречи

19 сент. 2026 г.
Leamington1 - 1Gainsborough Trinity
England. FA Cup (Qualification)
23 янв. 2018 г.
Leamington3 - 0Gainsborough Trinity
National League North
03 окт. 2017 г.
Gainsborough Trinity2 - 0Leamington
England. FA Cup (Qualification)
30 сент. 2017 г.
Leamington0 - 0Gainsborough Trinity
England. FA Cup (Qualification)
05 авг. 2017 г.
Gainsborough Trinity1 - 2Leamington
England. National League North
14 мар. 2015 г.
Gainsborough Trinity1 - 0Leamington
Conference North
14 февр. 2015 г.
Leamington2 - 1Gainsborough Trinity
Conference North
08 февр. 2014 г.
Gainsborough Trinity1 - 1Leamington
Conference North
16 нояб. 2013 г.
Leamington2 - 0Gainsborough Trinity
FA Trophy Qualification
21 сент. 2013 г.
Leamington0 - 1Gainsborough Trinity
Conference North

Частые вопросы

Сколько раз встречались Leamington и Gainsborough Trinity?

Они встречались 10 раз: 3 победы Leamington, 3 ничьи и 4 победы Gainsborough Trinity.

Кто побеждает чаще — Leamington или Gainsborough Trinity?

Лучший результат в очных встречах у Gainsborough Trinity: 4 победы против 3.

Каким был последний результат в матче Leamington – Gainsborough Trinity?

Leamington 1–1 Gainsborough Trinity, в турнире England. FA Cup (Qualification).

18+ · Ставьте ответственно. LiveGoalz — независимый информационный сервис. Мы можем получать комиссию от букмекеров, представленных на сайте. Азартные игры связаны с финансовым риском и могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Нужна помощь? Посетите BeGambleAware.org.