Krylia Sovetov II vs Khimik Dzerzhinsk — История личных встреч

ИСТОРИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ
Krylia Sovetov II
VS
Khimik Dzerzhinsk
0
Победы Krylia Sovetov II
1
Ничьи
3
Победы Khimik Dzerzhinsk
Всего встреч: 4

Krylia Sovetov II и Khimik Dzerzhinsk встречались 4 раза. Перевес у Khimik Dzerzhinsk: 3 победы против 0 при 1 ничья. Эта статистика делает Khimik Dzerzhinsk историческим фаворитом пары, хотя недавняя форма может изменить картину.

В этих матчах команды забили суммарно 6 мячей — в среднем 1.5 за игру, что характеризует эту пару как закрытую игру с малым числом голов. Krylia Sovetov II забил 1, Khimik Dzerzhinsk — 5.

Последняя встреча (21 июня 2026 г.) завершилась со счётом Krylia Sovetov II 0–2 Khimik Dzerzhinsk в турнире Russian Championship. League 2. Division B. Group 4.

1Голы5
3/0Карточки (Ж/К)6/0

Недавние встречи

21 июн. 2026 г.
Krylia Sovetov II0 - 2Khimik Dzerzhinsk
Russian Championship. League 2. Division B. Group 4
19 апр. 2026 г.
Khimik Dzerzhinsk2 - 1Krylia Sovetov II
Russian Championship. League 2. Division B. Group 4
27 июл. 2025 г.
Khimik Dzerzhinsk1 - 0Krylia Sovetov II
Russian Championship. League 2. Division B. Group 4
20 апр. 2025 г.
Krylia Sovetov II0 - 0Khimik Dzerzhinsk
Russian Championship. League 2. Division B. Group 4

Частые вопросы

Сколько раз встречались Krylia Sovetov II и Khimik Dzerzhinsk?

Они встречались 4 раза: 0 побед Krylia Sovetov II, 1 ничья и 3 победы Khimik Dzerzhinsk.

Кто побеждает чаще — Krylia Sovetov II или Khimik Dzerzhinsk?

Лучший результат в очных встречах у Khimik Dzerzhinsk: 3 победы против 0.

Каким был последний результат в матче Krylia Sovetov II – Khimik Dzerzhinsk?

Krylia Sovetov II 0–2 Khimik Dzerzhinsk, в турнире Russian Championship. League 2. Division B. Group 4.

18+ · Ставьте ответственно. LiveGoalz — независимый информационный сервис. Мы можем получать комиссию от букмекеров, представленных на сайте. Азартные игры связаны с финансовым риском и могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Нужна помощь? Посетите BeGambleAware.org.